В магазинах доширак сейчас стоит 24р, ролтоны в баночке пластиковой (лапша) 13-15р, в простом пакетике ролтон стоит 5р. И как же нам накушаться в сытость с наибольшей выгодой когда в кармане 50р? Два доширака не выгодно, так как они дорогие и малосытные (я двумя порой ненаедаюсь), но у них есть тара и столовые пренадлежности (вилочка!). Ролтоны в баночке тоже нет смысла покупать если у вас нет вилки или еще чего ни будь(ну можно пальцем наматывать). Простые в пакетике ролтоны только грызть можно без тары и столовых приборов.
Ситуация емае! Но выход прост. Так как у доширака есть тара (которую можно использовать бесконечно) и вилочка мы первым делом покупаем его. Дальше выбираем простой ролтон в пакетике тк как он тупо дешевый. Отметаем Ролтоны в банке сразу, тк как и дорого и зафиг они нам сдались? Да и заварка неудобная.
Можете посчитать сами что из этого всего выйдет.
Д и Рп - 24+5+5+5+5+5
Д и Д - 24+24
Д и Рб - 24+13+13
Думаю вывод очевиден

Товарищи студенты и братья по голоду! Я надеюсь вам это поможет в голодные минуты жизни когда в кормане ровным счетом пусто, а кушать очень хочется!